06.02 В скором времени появится информация о Дне Святого Валентина! :3 Не пропустите! В игру требуются Тайки и Сейя Коу, а также не откажемся от Сатурн! <3 Персональная арка для Хотару готова и ждет свою исполнительницу с:
01.02 Ссылки актуальны и кликабельны. В игру разыскивается Рэй с: По тебе очень скучает Минако-тян, так что... Не упусти свой шанс сыграть с очаровательной и адекватной венерианкой!
30.01 Мы готовы к покорению Земли, регистрация открыта, игра начата. Особое внимание уделено развитию персонажей как личностей.
28.01 Последние проценты зарождения вселенной
♥ актуальные даты: 08.08-18.08.1998

SM: Shattered Memories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Shattered Memories » На пороге открытий » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://forumupload.ru/uploads/0018/3e/89/3/15097.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/3e/89/3/51206.png МЫ РАДЫ ВАШИМ ВОПРОСАМ http://forumupload.ru/uploads/0018/3e/89/3/51206.png
На бронь, регистрацию и подачу анкет отводится 5 дней. Бронь продлевается в случае повышенной активной деятельности и по личному согласованию с администрацией. Все личные вопросы, не относящиеся к ролевой, вы можете задать в вк: https://vk.com/nnoi_r или телеграм @nnoi_r

Рубеус до 19.02

+3

2

Рада вновь видеть вас.

И вопрос, который меня очень сильно накалил...даже слишком.
Касаемо FAQ на тему Галаксии.
Если я не путаю, то в пятом сезоне Галаксия была переубеждена Сейлормун. Усаги не побеждала золотую воительницу и Галаксия добровольно вернула звездные семена владельцам. Да и, несмотря на то что СМ изначально ведется как ОП персонаж (всегда победит любое зло), но осилить собравшую ЗС со всей Вселенной Галю? ...  Выставить против каратиста младенца - соответствие сил примерно такое же.
Окей, здесь сделана ставка на то что Галя и есть Хаос... Но тогда непонятно как на неё вообще Усаги подействовала? В каноне же она своим "перышками" типа напомнила Гале о том что добро это классно, что она ошибается и так далее. Здесь же ХаосоГаля изначально понятия не имела о добре. Как на неё подействовали действия Усы? Почему Галя/Хаос вернул звездные семена? По идее, соблюдая логику прошлых событий, сейчас сенши кроме Усы вообще быть мертвыми должны ибо до сих пор  ХаосГаля им ничего не вернула (да и не было причин это делать, учитывая что как-то сомнительным кажется что Усаги сама повозвращала ЗС владельцам)...

В общем буду ждать ответа. Если ошибаюсь в чем поправьте.
Спасибо.

p.s. Я видела что это неигровые персонажи. Если форум будет открыт как их введут тогда и займу, если будет тогда возможность.

0

3

Red Saber
Привет, милая. Ты успеешь на пенсию выйти )
Ты говоришь про аниме 90-ых. В манге Галактический Котел стал причиной возрождения всех (СМ был дан выбор: переродится в будущем и начать новую звездную историю или же возродиться на Земле и продолжить жить как раньше).
В манге оригинальной Галаксия просто исчезла, а семя Хаоса в море Галактического Котла растворилось, чтобы затем переродится вновь. Поэтому сейчас для них нет игры и мы не стали разделять Хаос и Галю как раз по причине указанной выше.

+1

4

Вот как. Хорошо.
Спасибо за объяснения. В манге я и правда не сильна, хотя насколько я слышала там разница в том что СМ и Галя носились по Вселенной с мечами наперевес.
Тогда желаю вам удачи. Мне все равно некем приходить, учитывая что мне то что есть не интересно, увы. Как и сказала подожду пока игра будет на галехаоса, а там видно будет.
Всего хорошего вам.
Ave мне.

0

5

Red Saber
Поверь, ты найдешь себе тут применение, если сильно захочешь и ты знаешь о чем я с:
Приходи посмотреть на акции, ты их любишь, я помню ;з

0

6

Кто-то сказал акции?))

Вечера) А можно узнать акции планируются на кананов или кто по-вкуснее будет?)

0

7

БайЦи
Добрый вечер. )

Нет, у "кананов" итак много преимуществ, сейчас мы дописываем акцию на неканонических персонажей, которые могут принести не только пользу сюжетному развитию, но и остаться "самозанятыми". Не хочется никого водить за ручку и указывать, что им делать, а что нет. Так что игроки, которые будут претендовать на юношей и девушек из акции, должны нести ответственность за свои действия и понимать, что при неосторожной игре можно и погибнуть раз и навсегда ;з

Если очень хочется неканона и есть задумка, которая может быть реализована в рамках вселенной СМ, то мы можем с удовольствием выслушать и, если придем к единому согласию, то прописать в акцию с:

+1

8

У меня есть соображение некой сюжетной линии для кое-кого, дабы слегка разбавить немного приевшийся, но все также любимый канон. Ничего фантастичного, обычные приземленные проблемы) Вот как глаза наткнулись на строчку в описании ролей, так и лампочка идеи зажглась. Но мне интересно, какие могут быть еще варианты. Дождусь акции, если не могу найти "себя", то буду стучаться с идейкой.

0

9

БайЦи
Договорились, единственное, что хочу проспойлерить - сначала идут девушки с: Поэтому, присмотритесь, примеритесь, а там уже и решим. Ближе к утру будет )

0

10

Тогда я с удовольствием отправлюсь спать, чтобы быстрее наступило это самое "ближе к утру". Может меня и девушки заинтересуют)
Вдохновения!

0

11

Доброго утра, с кем можно побеседовать и по какой связи?)

0

12

БайЦи
Доброе утро! Вы можете зарегистрировать временный аккаунт (в случае чего потом переименуем ;з) и обратиться ко мне в лс.
Либо в вк из шапки темы )

0

13

Как насчёт эмейла, Скайпа, телеграмма, Вайбера?

0

14

БайЦи
телега @daemon_spade открыта и вас ждет )

0

15

Здравствуйте.
Топаз из акции придержать можно?

0

16

???
На пять дней за вами)
До 04.02
По всем вопросам можно обратиться в лс/вк/тг.
Везде доступен с:

+1

17

Ответить в целевой теме не успела, у другой Нянято руки оперативнее, но всё равно хочу поздравить вас с открытием. Рада, что вы к нам заглянули, желаю успеха и чтоб больше никакие дураки разлад не вносили
Понадобится помощь с рекламой - обращайтесь :3с

0

18

Нянято
Нягато-сан! Спасибо вам большое!)
Обратимся немного позже ;3

0

19

Здравствуйте!
А, как я поняла, место неканонному Сэйлору найдется у вас?))

0

20

NC-Sailor
Yep!
Так много спутников ещё без своих защитниц ;з
Приходите, рассказывайте о себе и мы обязательно придём к единому мнению )

0

21

Придержите Аметист пока, а там видно будет.
p.s. Помнишь что у меня слабость к Шалти.

0

22

Red Saber
Я же тебе говорил ;з
Твоя до 04.02 в личку за подробностями )

+1

23

0

24

Нянято
Done!)

0

25

Добрый день. Хотелось бы поточнее узнать про неканонов, они могут быть откуда угодно? Например прилитеть с другой планеты, не нашей СС? Они могут быть жертвами и знать о врага и, например, появиться в определённый момент пред сенши и убить демона?
Амазонки, по манге они воительницы будущего и спят пока Малышка не станет взрослой. Они же пришли с Малышкой из будущего, как же их вписать... В прошлое?

0

26

Гостья
Привет! Амазонский Квартет спит сейчас до будущего, поэтому в игру введены не могут быть.)
Неканоны могут быть из любого уголка вселенной. Никто не запрещал неканонам влиять на ход сражения канонов и сил зла )
И никто не принуждает неканона вставать на сторону сенши, даже если он тоже из их числа.)

0

27

Отлично) по поводу формы. В сети куча новых форм, но не всегда сама внешность воительницы нравится. Можно взять внешность из аниме, а картинку с формой, исключительно для того чтобы визуализировать одежду?)

0

28

Гостья
Конечно ) внешний вид можете ссылкой оформить или под спойлер засунуть )

0

29

Мерси) тогда потопала к компу)

0

30

Весьма неожиданный поворот канона. Особенно по теме кристаллов.

А Владычица Наянс это разве не Мистресс 9?

0


Вы здесь » SM: Shattered Memories » На пороге открытий » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно