06.02 В скором времени появится информация о Дне Святого Валентина! :3 Не пропустите! В игру требуются Тайки и Сейя Коу, а также не откажемся от Сатурн! <3 Персональная арка для Хотару готова и ждет свою исполнительницу с:
01.02 Ссылки актуальны и кликабельны. В игру разыскивается Рэй с: По тебе очень скучает Минако-тян, так что... Не упусти свой шанс сыграть с очаровательной и адекватной венерианкой!
30.01 Мы готовы к покорению Земли, регистрация открыта, игра начата. Особое внимание уделено развитию персонажей как личностей.
28.01 Последние проценты зарождения вселенной
♥ актуальные даты: 08.08-18.08.1998

SM: Shattered Memories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Shattered Memories » На пороге открытий » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

http://forumupload.ru/uploads/0018/3e/89/3/15097.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/3e/89/3/51206.png МЫ РАДЫ ВАШИМ ВОПРОСАМ http://forumupload.ru/uploads/0018/3e/89/3/51206.png
На бронь, регистрацию и подачу анкет отводится 5 дней. Бронь продлевается в случае повышенной активной деятельности и по личному согласованию с администрацией. Все личные вопросы, не относящиеся к ролевой, вы можете задать в вк: https://vk.com/nnoi_r или телеграм @nnoi_r

Рубеус до 19.02

+3

31

White
Именно, но у нас это ведьма с ее обликом )
А не оригинальный апостол смерти )
И да, добрый день :3

0

32

Yue Kano
Добрый) совсем забываю о манерах
У меня еще имеется вопрос по Вечным. Тот персонаж, который ищет Космос, он единственный или есть другие подобные? Если есть, то кем они представлены?

0

33

#p643,White написал(а):

вопрос по Вечным

Первозданные? Их три: Бездна (Пустота), Хаос (Разрушение) и Космос (Созидание).
Поэтому вы можете сгенерировать своего персонажа, но не похожего по силе и не равного им с: (А зачем вам Космос?))
Вечные у нас только воительницы, на конец манги они достигли своего предела. Надеемся, что у них получится стать более сильными с:

0

34

Просто идея "семьи" Первородных интересна сама по себе. Отношения, совместное пребывание в мире смертных... Из этого могло бы получиться что-то интересное и не совсем обычное.
У меня была идея насчет подобного персонажа, но если их три и все уже заняты (Космос=СМ, Тот персонаж = Бездна и Хаос-Галаксия, которая немного не та, да и неактуальна.) то наверное можно и не пытаться.

0

35

#p651,White написал(а):

то наверное можно и не пытаться.

Вы можете быть порождением одного из них с: Например Ведьмы Пустоты - это "дети" Бездны. Поэтому ничего зазорного в этом нет)

0

36

Yue Kano
Да, но это будет немного не та мысль. Впрочем возьму на заметку.
Есть еще один вариант. Я помню по лору СМ, что Усаги ныне не является воплощением Космос, она должна стать ей в будущем. Возможен ли такой вариант, чтобы у нее появился в этом плане конкурент в том числе и на СК? Я помню о той связи но кристалл же был подарен согласно информации на ролке то есть хозяин может смениться?

0

37

White
Он был подарен Селене, но функционал его остается старым - он сам себе выбирает владельца и в конце концов он стал сердцем Усаги, об этом тоже говорилось. Конкурент в плане Космос? Мы думаем, что Космос спит в СМ, если у вас есть здравая мысль на конкуренцию, которая не станет переворачивать все верх дном, то мы с удовольствием выслушаем )

0

38

0

39

White
Вы можете попробовать соорудить или объединиться с кем-то по изъятию спящей. Больше вариантов нет, чтобы не переворачивать все с ног на голову. Возможно, у вас выйдет договориться с Бездной об этом. )

0

40

Соорудить? В каком смысле?

0

41

White
Соорудить свою компашку. Не дописал, к сожалению. )

0

42

Либо можно попытаться решить все мирным путем) Если извлечение только Космос не убьет ее.

а насчет самого персонажа:

0

43

White
Я не буду юлить и как-то там заманивать обещаниями. Я честно скажу, что у меня для такого персонажа просто игры не найдется. У меня есть три Первозданные, которые в принципе ответственны за создание мира и всего живого в нем. Лепить четвертого с такой же силой или подобной - это извращение. У нас есть кристаллы, кристалл созидания занят, но это не значит, что нельзя попробовать его отобрать. ГК - она никуда от ГК не девается, она бороздит море вечности и ей нормально там.

0

44

White
Я бы могла предложить неканона из своих воительниц, но они на уровне сенши типа Меркури и Юпитер)
Если заинтересует, пишите)

0

45

Yue Kano

Если же реализовать это нельзя, то ничего страшного. И если вопрос именно в ГК, то может ли у нее быть подходящий аналог?

Aneko Miko
Спасибо за предложение, но вряд ли мои мысли на сюжет подойдут для ваших компаньонов)

0

46

White
ГК в принципе является хранителем котла, созиданием является сам котел в данном случае. Если помните, то море обладает в нем великой силой. Я думаю, что она могла б обладать подобной силой, но без фанатизма и создания вселенных/новых звезд/сенши.
Попробовать изъять спящую космос вы можете, в этом нет ничего зазорного, но тогда персонаж должен быть продуманным и не страдать от сьюшничества.

0

47

Именно. Уровень сил можно просто обсудить отдельно и подогнать как полагается. Сам бэк ГК по сути выглядит адекватно в здешнем сюжете, но это лишь мой взгляд.
А у такого персонажа (согласно традициям противостоящих фракций в СМ) могут быть свои слуги?

0

48

White
Она может себе их запилить, но опять же, там надо будет смотреть по концепту. Чтобы беспрепятственно можно было их реализовать у нас. О них, в принципе после принятия побеседовать можно. Я достаточно лоялен к неканонам, если они адекватны и понимают свое назначение.

0

49

Признаюсь честно что я рассчитываю при удачном стечении обстоятельств поиграть и Космос. Я понимаю что не гарантировано но все же. Само собой было бы проще взять Усаги и не мучаться с многоходовками, но ее пробуждения так же надо ждать да к тому же такой характер надо просто уметь правильно играть. Не думаю что тут нужна "альтернативная" Серенити.

0

50

White
Усаги хороша тем, что в манге она развивалась как личность и ее характер менялся. Она получала новые силы и новые знания, вместе с тем не забывая, что она человек и должна им оставаться. Эта роль попросту не подойдет человеку, который вместо себя (предположим) принесет в жертву другого, даже ради достижения благой цели.
Поэтому, если у вас видение резко отличается от канона (например она ругается матом или ведет себя как оторва) то да, эта роль явно не для вас. Подумайте, чего вы хотите на самом деле. Мы только начали свое путешествие и у вас есть возможность присоединиться к его началу, а не потом жалеть об упущенной возможности и приходить на уже наигранное другими людьми да подстраиваться)

0

51

Я еще раз просмотрю возможные варианты и зарегистрируюсь. Если ничего нового не придумается, то начну уже прорабатывать ГК по озвученной идее.

0

52

White
Будем ждать )
Я всегда на связи )

0

53

Спасибо за уделенное время)

0

54

Придержите Огненную, пожалуйста.

0

55

Rei Hino
Вечера, милая. Роль за тобой на 5 дней - до 07.02 включительно))

0

56

а dark lady заброньте пожалуйста с:

0

57

Rei Hino - 08.02Kasumi Takano
Добрый вечер, милая. Роль за тобой 08.02 включительно

0

58

Добрый день!

В списках ролей есть конкретная фраза:

Есть некоторые роли, которые не могут быть заняты и это решение обжалованию не подлежит

А если обоснованно "воскресить" и поделиться всеми планами на игру с администрацией? Чтобы потом не получилось, что наиграли и бросили, а вам разгребать?

0

59

Michiru Kaioh
Доброе утро, морская моя.
Собственно все воскрешения и неожиданные появления в игре персонажей, которые ранее полегли, обсуждаются в индивидуальном порядке с администрацией. Мы выслушаем все идеи, а потом подумаем, вписывается перс все же в игру или нет.

+1

60

Haruka Tenou
Хорошо, приняла) Спасибо за ответ! Скоро постучусь в личку с предложением по лордам или темнолунным)

0


Вы здесь » SM: Shattered Memories » На пороге открытий » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно